Дизайнеры показали уникальную яхту-остров

Дизайнеры показали уникальную яхту-остров10.0101

Мы все знаем, как выглядят яхты сегодня. Дизайнеры же показали, какими они будут в недалеком, но все-таки будущем. По крайней мере, какими будут самые шикарные из их числа.

Tropical Island Paradise не зря называется «тропическим островным раем». Здесь и бассейны и хижины, уровень комфорта в которых — не ниже, чем в пятизвездочном отеле; и каюты, и ресторан, и даже вертолетная площадка. Кинотеатр, зал для занятия спортом, бар, причалы… Список можно продолжать. А вся эта роскошь — посреди зелены и искусственной лавы, которая вытекает из такого же искуссвенного, но очень правдоподобного вулкана.

По замыслу создателей идеи, яхта будет медленно курсировать по самым прекрасным местам, а туристы, способные позволить себе эту роскошь, будут нежиться на солнышке, получать сеансы массажа, вкушать прохладные блюда… Эх, сейчас бы туда! А ведь пока нет даже намека на то, когда же этот незаурядный проект будет реализован.

Современные гаджеты — ваши друзья? Тогда цена на asus eee slate порадует вас: у вас скоро будет одним верным высокотехнологичным другом больше!

Читайте также:  Условия нахождения, перемещения и управления лодкой