Катера и лодки 2007

Международное Выставочное Агентство IFA представляет Вашему вниманию Московскую Международную выставку «КАТЕРА и ЛОДКИ 2007», которая пройдет 12-15 апреля 2007 года в ЦВК «Экспоцентр».

BOAT EXPO – это выставка индустрии отдыха на воде. В числе участников выставки – компании, специализирующиеся на проектировании и строительстве катеров и лодок, дистрибьюторы и дилеры ведущих российских и зарубежных производителей катеров, яхт, навигационного оборудования и другой оснастки, а также специализированной одежды и обуви, спортивных товаров, рыболовного и туристического оборудования и аксессуаров.

Место проведения.
Выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне является одной из лучших выставочных площадок в Москве и традиционным местом встречи для ведущих производителей и поставщиков яхт, катеров, лодок и всего спектра аксессуаров к ним. В пятнадцатый раз весной в «Экспоцентре» соберутся лучшие представители индустрии спорта и отдыха на воде со всех уголков России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.

Почему апрель?
Начало сезона – идеальное время для демонстрации новинок. Весной возрастает спрос на товары летнего сезона для спорта и отдыха. Участие в выставке «КАТЕРА и ЛОДКИ» в апреле дает возможность всем, кто имеет отношение к индустрии отдыха на воде продемонстрировать свою продукцию широкому кругу заинтересованных посетителей, дать полную информацию о ней и увеличить объем продаж в преддверии нового сезона.

Разделы выставки:

  • Катера и лодки (яхты, круизные, прогулочные и спортивные катера; лодки, катамараны; судостроительные верфи; навигационное и электронное оборудование; яхтенные стоянки и марины)
  • Спорт (гидроциклы, байдарки, каноэ и каяки; надувные лодки и весла для лодок; водные лыжи, серфинг; буксируемые и плавательные круги; бассейны; надувные матрасы; гидрокостюмы; маски, ласты, трубки; очки для плавания)
  • Одежда и обувь для спорта и отдыха (куртки, ветровки, жилеты; брюки и полукомбинезоны; рубашки и футболки; термобелье; пляжная одежда; головные уборы; обувь для яхтинга, спорта и туризма; одежда и обувь для рыбалки)
  • Путешествия и туризм (туристические компании; яхт-клубы; яхтенные агентства; чартер; туристические палатки, спальники; раскладные стулья и столы; газовые горелки, плиты и лампы; грили, барбекю, мангалы и шампуры; биотуалеты; переносные холодильники)
  • Охота и рыбалка (ружья; гарпуны, тяги, наконечники; аксессуары для подводной охоты; ножи; удочки и спиннинги; катушки, шнуры и леска; приманки, воблеры, блесны; троллинговые системы и принадлежности)
  • Страхование и банковские услуги
Читайте также:  Открытие сезона 2013 - новинки компании Лодка Хаус