В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Лодки и катера»

22-24 мая в новом Экспоцентр «Гарден Сити» состоится выставка-продажа «Лодки и катера», представляющая весь спектр товаров и оборудования для активного отдыха и спорта на воде. Выставка будет интересна как профессионалам, так и любителям.

Тематика выставки:

  • Суда: катера, надувные и гребные лодки
  • Отдых на воде: гидроциклы, катамараны и рафты, байдарки и каноэ, каяки, виндсерферы, кайты, водные лыжи, вэйкборды, книборды, водные развлечения, дайвинг, фото- и видеосъемка.
  • Оборудование: подвесные и лодочные моторы, трейлеры и приспособления для транспортировки, навигационное оборудование и средства связи, судовое оборудование для катеров и аксессуары, средства спасения и безопасности, специальная одежда и экипировка
  • Услуги: ремонт и сервисное обслуживание, услуги перевозок лодок и катеров, кредиты и финансовая поддержка, страхование жизни и имущества на воде
  • Общее: издательства карт и специальной литературы, государственные органы надзора

В программе выставки запланировано большое количество развлекательных и полезных мероприятий: семинары, мастер-классы, консультации и презентации товаров и услуг.

Партнер выставки — компания «Лодки Питер». Один из информационных партнеров — журнал «Лоцман. Эксперт морской практики».

Одновременно с выставкой «Лодки и катера», на территории Экспоцентра Гарден Сити пройдет выставка «Мир охоты и рыбалки» и «Дача на Карельском», что сделает мероприятие еще более захватывающим, а спектор представленных товаров максимально полным.

Читайте также:  Новый хаусбот от компании Лодка Хаус - LH 114